Вы здесь

ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГ РОССИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГ РОССИИ
Нина ЕВТУШЕНКО

В этом году раньше, чем обычно, День медицинского работника отмечается в июне, подведены итоги очередного, девятого по счету Всероссийского конкурса «Лучший врач года». Это связано с тем, что в первом ряду награжденных были доктора военного времени, спасавшие тяжело раненых бойцов и приближавшие долгожданный День Победы.
Что касается конкурсантов, то их авторитетное жюри оценивало в 30 номинациях. Среди участников были не только специалисты, безгранично преданные клятве Гиппократа, но и те, кто совершил настоящий прорыв в медицине. Победителям конкурса вручены призы - хрустальные фигуры богини здоровья Гигиеи и крупные денежные суммы.
На этот раз в число награжденных попали и ставропольские медики. Первое место в номинации «Лучший стоматолог» занял С. Ткаченко - врач Петровской центральной районной больницы (г. Светлоград). А заведующей отделением краевого госпиталя для ветеранов войн (г. Пятигорск) Н. Долговой присуждено третье место в номинации «Лучший врач госпиталя ветеранов войн».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет