Вы здесь

ПО УКАЗАНИЮ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПО УКАЗАНИЮ ВЫСШИХ СИЛ
Елена ЧУРЮДА

В Буденновском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство школьницы.
Поселок Искра хоть и имеет яркое название, но ничем не отличается от других населенных пунктов края. Однако случай, который там произошел, наталкивает на мысль, а не мистическое ли это место.
Молодой человек зашел во двор к соседям и неожиданно напал на 14-летнюю девочку, нанеся ей несколько ударов кухонным ножом. Потерпевшая стала сопротивляться, тогда преступник поднял камень и ударил по голове девочки. Тем не менее, несмотря на полученные травмы, ей удалось вырваться и позвать на помощь соседей, которые вовремя вызвали «скорую» и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.
Ситуация на первый взгляд обычная. Но в ходе допроса подозреваемый рассказал следователю буденновского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по СК, что на убийство девочки его толкнули «голоса из параллельного мира». В настоящее время решается вопрос о мере пресечения и проведении судебно-психиатрической экспертизы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет