Вы здесь

УКРАЛ ЧЕЛЮСТЬ, ПРОДАЛ, А ДЕНЬГИ ПРОПИЛ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УКРАЛ ЧЕЛЮСТЬ, ПРОДАЛ, А ДЕНЬГИ ПРОПИЛ
Елена ЧУРЮДА

Чтобы получить очередную порцию спиртного, когда уже нечего пить и закончились деньги, люди идут на все. У кого есть хоть что-то ценное, для тех встреча с алкоголиками может закончиться трагично. Но бывают анекдотичные случаи. Например, в Шпаковском районе мужчина воровал у соседа кроликов. Одних он пропивал, а другими закусывал. В Ставрополе отличились два местных жителя, пропив ворота судебно-медицинской экспертизы.
Похожая курьезная ситуация произошла в предпраздничные дни в городе Невинномысске. Накануне Дня защитника Отечества молодой человек пришел в гости к своему старшему товарищу. Спиртное лилось рекой. Пили за все и за всех. Когда хозяин квартиры дошел до точки и уснул, из его рта выпала искусственная челюсть с золотыми коронками. Гость, который требовал продолжение банкета, не растерялся. Он подобрал челюсть, выковырял из нее золотишко и отнес в ближайший ломбард, где выручил 10 тысяч рублей. Все деньги были успешно пропиты в этот же день.
Похититель челюсти был задержан по горячим следам сотрудниками УВД города Невинномысска. Ему предъявлено обвинение по статье «кража», предусматривающая до двух лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет