Вы здесь

«МОЛОДЕЖЬ: ИНИЦИАТИВА, ТВОРЧЕСТВО, УСПЕХ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«МОЛОДЕЖЬ: ИНИЦИАТИВА, ТВОРЧЕСТВО, УСПЕХ»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Под таким названием в Ставропольской краевой юношеской библиотеке состоялась конференция, на которой были рассмотрены вопросы гражданских инициатив молодежи, определяющих экономический, трудовой, демографический, культурный и духовный потенциал общества и региона.
В работе конференции приняли участие студенты вузов, молодежные и общественные организации края, представители администраций, учреждений образования, культуры, здравоохранения. Особое внимание молодежи было привлечено посланием участникам форума архиепископа Ставропольского и Владикавказского Феофана, в котором, в частности, говорится: «...И победы, и поражения старших - это историческое наследие, достояние потомков, коллективный опыт. У молодых есть шанс собрать все победы, весь опыт прошлого, ничего не растеряв. Будущее мира, России, каждого из нас создается сегодня. Создать его прекрасным, достойным, радостным - в наших руках». На конференции был также представлен проект «Здоровые стили жизни», который стал основой разговора о том, что в современных условиях культура здоровья и безопасность жизнедеятельности во всех ее проявлениях становится первостепенным фактором выживания и устойчивого развития человеческого сообщества.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет