Вы здесь

ЮРИСКОНСУЛЬТ ЕДВА ОСТАЛСЯ ЖИВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЮРИСКОНСУЛЬТ ЕДВА ОСТАЛСЯ ЖИВ
Константин ЧАХИРОВ

Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство юрисконсульта и незаконного оборота оружия.
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» помощник руководителя Пятигорского МСО Елена Фролова, 17 октября в ночное время в районе Нальчикского кладбища в Пятигорске неизвестный несколько раз выстрелил в юрисконсульта из неустановленного огнестрельного оружия. Потерпевшего, получившего сквозное ранение щеки и шеи, доставили в Центральную городскую больницу, где ему была оказана медицинская помощь.
По словам потерпевшего, в сентябре текущего года он, проезжая по улице Гоголя, увидел, как четверо молодых людей избивают парня. Юрисконсульт подошел к ним и попросил прекратить противоправные действия. Молодчики ответили бранью и угрозами. Между ними и юрисконсультом произошла драка, закончившаяся тем, что молодые люди убежали, угрожая ему физической расправой. И вот в минувшую субботу один из молодчиков встретил юрисконсульта на проспекте Калинина и попросил его проехать за ним, чтобы «переговорить».
В настоящее время решается вопрос о передаче уголовного дела в следственное управление при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет