Вы здесь

И кража, и сбыт наркотиков

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

И кража, и сбыт наркотиков
Константин ЧАХИРОВ
Лермонтовский городской суд вынес приговор ранее судимому местному жителю, которому было предъявлено обвинение в совершении кражи и покушении на сбыт наркотического средства.
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Ирина Ромадина, летом прошлого года находившийся в состоянии алкогольного опьянения лермонтовчанин зашел в кафе «Вега» и, убедившись, что его действий никто не замечает, похитил со столика мобильный телефон, который впоследствии продал неизвестному гражданину, а вырученные деньги потратил по своему усмотрению. В январе нынешнего года этот же гражданин изготовил у себя дома наркотическое средство, которое продал другому гражданину, однако тот добровольно выдал наркотик милиционерам.
Суд приговорил полностью признавшего себя виновным подсудимого к четырем с половиной годам исправительной колонии строгого режима. Кроме того, по приговору суда с подсудимого были взысканы 9600 рублей в счет возмещения ущерба прежней владелице украденного им сотового телефона.
Лермонтовчанин подал кассационную жалобу, однако Ставропольский краевой суд оставил приговор без изменения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет