Вы здесь

ЗАДЕРЖАЛИ ХОЗЯЙКУ ПРИТОНА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗАДЕРЖАЛИ ХОЗЯЙКУ ПРИТОНА

По сообщению, поступившему из прокуратуры Ставропольского края, заместитель прокурора края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Ставрополя, которая обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 241 Уголовного кодекса РФ (организация занятия проституцией), и двух преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией).

Оказалось, что, начиная с июня 2008 года, женщина арендовала в краевом центре четыре квартиры, где разместила диспетчерские пункты. Номера телефонов были указаны в объявлениях, размещавшихся в СМИ. А в самих объявлениях предлагалась работа молодым женщинам и предоставление определенных услуг (естественно, платных) мужчинам. Таким образом предприимчивая особа вовлекла в занятие проституцией пятерых ставропольчанок, а сама «командовала парадом», определяя условия работы и безопасность «ночных бабочек». Система оплаты тоже была своеобразной: большую часть полученных от клиентов денег она оставляла себе.
Материалы данного уголовного дела переданы в Промышленный районный суд города Ставрополя.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет