Вы здесь

ГИБНУТ НА ДОРОГАХ КРАЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГИБНУТ НА ДОРОГАХ КРАЯ

По сообщению Госавтоинспекции Ставропольского края за прошедшую неделю на дорогах края зарегистрировано 72 дорожно-транспортных происшествия, в которых 10 человек погибли, а 99 - получили ранения различной степени тяжести.

Самым аварийным днем недели стала пятница 3 октября, когда в 16 ДТП три человека погибли, а пострадали 20. Видимо, торопились куда-то на выходные. А в поселке Щелкан Новоселицкого района уже 4-го октября, в субботу трагическим столк-новением двух легковых автомобилей была омрачена свадьба, участниками и гостями которой были жители Республики Дагестан. Свадебный кортеж пытались обогнать «Жигули», которыми управлял несовершеннолетний житель поселка, ехавший вместе со своими приятелями. В результате водитель «Жигулей» не справился с управлением, автомобиль перевернулся, водитель погиб, пассажиры доставлены в больницы города Благодарного и села Новоселицкого. А свадьба, несмотря на ДТП, уехала догуливать в Дагестан.
Еще одна серьезная авария произошла в воскресенье (5 октября) вечером на трассе Астрахань - Ставрополь. На въезде в село Грачевка, жительница этого села, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с а/м ВАЗ-21102, которым управлял житель Республики Калмыкия. Виновница происшествия погибла на месте, как и супружеская пара из «десятки», а их 12-летняя дочь, доставленная в районную больницу села Грачевка, осталась сиротой.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет