Вы здесь

Проверили оптовиков

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Проверили оптовиков

Сотрудниками управления Роспотребнадзора по СК с целью усиления мер по профилактике острых кишечных инфекций проведены проверки объектов мелкорозничной торговой сети.

Выявлен целый ряд нарушений. Среди наиболее распространенных - отсутствие холодной и горячей воды в павильонах и киосках, санузлов, нарушения условий мытья торгового инвентаря и правил личной гигиены, неудовлетворительное состояние холодильного оборудования, отсутствие личных медицинских книжек.
По выявленным нарушениям, сообщили в ведомстве, составлено 135 протоколов об административных правонарушениях, 35 материалов переданы в судебные органы Благодарненского, Георгиевского, Ипатовского, Петровского, Кочубеевского, Шпаковского района, городов Кисловодска и Пятигорск. Семь материалов составлено в краевом центре и направлено в районные суды для решения вопроса по административному приостановлению деятельности предприятий.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет