Вы здесь

Курить нельзя, курить опасно, ведь жизнь одна - и так прекрасна!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Курить нельзя, курить опасно, ведь жизнь одна - и так прекрасна!

При финансовой поддержке Агентства США по международному развитию Ставропольское краевое отделение Российского фонда мира реализует проект «Социальная программа пропаганды здорового образа жизни».

Партнером фонда выступает Северо-Кавказский социальный институт. Проект стартовал в марте, а завершится в конце мая. Уже проведен конкурс детского рисунка в школах краевого центра на тему «Здоровый образ жизни», в котором участвовало около 400 ребят. Названия рисунков говорили сами за себя: «Курение - это яд сердца!», «Учусь кататься на скейтборде», «Для красоты и здоровья» и др. Школы-участники и дети-победители награждены грамотами и дипломами Российского фонда мира.
В работе по проекту участвуют и более 120 добровольцев, в том числе студенты и преподаватели социального института. Они подготовили тематические слоганы и эмблемы, которые активно используются в различных мероприятиях. Среди слоганов социальной рекламы есть очень выразительные, к примеру, такой: «Курить нельзя, курить опасно, ведь жизнь одна - и так прекрасна!»

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет