Вы здесь

С горки вниз - под колеса машины

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С горки вниз - под колеса машины

Трагический случай произошел на минувшей неделе в Ставрополе. Два юных жителя города, катавшиеся на горке, попали в ДТП. Один мальчик погиб, второй получил тяжелые травмы.

Как рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД края, несчастье произошло в Октябрьском районе города, в районе улицы Железнодорожной. Ребята из близлежащих домов давно использовали склон, выходящий на проезжую часть, в качестве горки. В этот раз все закончилось печально. С горки спускались двое мальчишек, вверх по проезжей части двигались «Жигули» второй модели. Опытный водитель заметил мчавшихся на приспособленном в качестве саней подкрылке от автоколеса ребят слишком поздно, когда времени съехать на обочину у него не оставалось. Столкновение было лобовым. Сидевший первым мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте. Второй с серьезными ранениями госпитализирован.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет