Вы здесь

УБИЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УБИЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

В Ставропольском крае проводится расследование убийства предпринимателя, совершенное в минувшую субботу в Минеральных Водах.

По предварительным данным, во дворе одного из домов по улице Железнодорожной неизвестные расстреляли бизнесмена. В руках предпринимателя находился чемодан с ювелирными изделиями. В настоящее время выясняется, похитили ли преступники чемодан с украшениями и газовый пистолет убитого. Следствие также выясняет количество преступников, совершивших убийство. С места происшествия были изъяты две гильзы калибра 7,62 мм.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю, в настоящее время устанавливаются личности преступников. На данный момент сведений о подозреваемых в совершении убийства предпринимателя нет.
По факту совершения преступления в отделе по расследованию особо важных дел следственного управления возбуждено уголовное дело.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет