Вы здесь

Взяли с поличным

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Взяли с поличным

Управлением ФСБ России по Ставропольскому краю совместно с прокуратурой Ставропольского края 11 сентября задержаны с поличным при получении взятки в размере 200 тыс. рублей прокурор Ленинского района Ставрополя старший советник юстиции Андрей Власов и первый заместитель начальника главного управления МЧС России по Ставропольскому краю полковник Геннадий Киселев, - сообщила пресс-служба управления ФСБ России по Ставропольскому краю.

«Ранее были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установлено, что указанные лица осуществляли вымогательство денежных средств у гражданина Г. за переквалификацию статьи по уголовному делу, возбужденному в отношении его родственника», - отметили в УФСБ.
Материалы об обнаружении признаков преступления в действиях А. Власова и Г. Киселева направлены в следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по СК.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет