Вы здесь

В Советском районе жуликов не наказывают

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Советском районе жуликов не наказывают

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!
Неужели решения суда у нас ничего не значат? Где же тогда искать справедливость?

Я проживаю в с. Нины Советского района. Получилось так, что меня обманула одна женщина из Зеленокумска - Погорелова Татьяна Георгиевна, юрист по образованию. Она взяла у меня в долг 92 тыс. рублей и обещала вернуть через месяц. Но прошло уже 4 года, а деньги она мне не возвращает. Я обращалась в суд г. Зеленокумска. Решение было вынесено в мою пользу. Но Погорелова даже после суда не собирается отдавать мне деньги.
Тогда я обратилась в прокуратуру г. Зеленокумска, где мне было отказано. Сослались на то, что у моей обидчицы ничего нет. К тому же она не работает. Интересно, на что живет 42-летняя незамужняя женщина с больной матерью пенсионеркой?
Неужели наша власть не может решить этот вопрос с мошенниками, заставить их принудительно работать? Насколько я поняла, у нас в Советском районе жуликов не наказывают. Они не несут никакой ответственности.
Недавно встречаю Погорелову. Прилично одета, в макияже. И это человек, который нигде не работает и сидит без денег. Так где же справедливость? Получается, что если ты имеешь юридическое образование, то тебе все можно? А что же тогда делать нам, неграмотным, пожилым людям? Где искать справедливость? К кому идти за помощью?

КУЗЬМЕНКО Раиса Владимировна, с. Нины.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет