Стартовая расслабленность

В играх ставропольского «Динамо» наметилась негативная тенденция - пропускать голы первыми.

Так, на протяжении уже четырех туров наша команда в первом тайме позволяла соперникам открыть счет, а затем с огромным трудом приходилось менять ход игр. Не изменил ставропольский коллектив своим правилам и в минувшей игре с «Тагметом». Уже на 20-й минуте А. Третьяков вывел таганрогцев вперед. Но удержать победу гостям не удалось. В начале второго тайма К. Саргсян с одиннадцатиметрового восстановил равновесие, а на 67-й минуте В. Овчаренко принес очередные три очка ставропольскому «Динамо» - 2:1. Лидер турнира «Новороссийск» разделался с дублерами «Волгаря-Газпрома» - 4:1. По голу забили Х. Мамтов и Ю. Кокоев.
Остальные результаты 31-го тура: «Кавказкабель» - «Аруан» - 6:2, ФК «Альтернатива» - ФСК «Улан Залата» - 0:3 (техническая победа), ФК «Владикавказ» - «Терек» (Терек) - 3:0 (техническая победа), «Спартак-2» - «Терек-2» - 2:0, «Кавказтрансгаз-2005» - ФК «Моздок» - 2:0.