Вы здесь

Показали себя госзаказчикам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Как «Ведомости» уже сообщали, делегация Ставропольского края приняла участие в первом Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-2005», проведенном в Москве под эгидой Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.
Экспозиция, представлявшая на выставке достижения нашего региона, состояла из трех тематических разделов: «Пищевая и перерабатывающая промышленность», «Промышленная индустрия», «Туризм и курорты». За четыре дня пребывания в российской столице делегации края удалось продемонстрировать большие возможности ставропольских товаропроизводителей, узнать о потребностях госзаказчиков и наладить контакты с крупнейшими закупщиками - Федеральным агентством по государственным резервам, ЗАО «Главспецпоставки», ООО «Газкомплектимпэкс», ОАО «Газпром» и так далее. Также к успехам ставропольцев можно отнести включение заинтересованных организаций края в реестр поставщиков продукции для государственных нужд Санкт-Петербурга, аккредитацию производителей региона на Московской фондовой бирже.
По результатам работы на форуме-выставке Министерство экономического развития и торговли края было отмечено наградой за лучший коллективный стенд и самую представительную делегацию.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет