Вы здесь

Трагедия в гаражном кооперативе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Двое мужчин и женщина погибли во время пожара в ГСК «Вираж», расположенном по улице Промышленной в Ставрополе.
Как рассказали в пресс-службе ГУ по делам ГО и ЧС края, легкий дымок, идущий из-за дверей гаража, его хозяин заметил утром в воскресенье. Он вызвал на помощь пожарных. Они и открыли дверь гаража.
При осмотре помещения были обнаружены трупы трех человек. Как оказалось, несколько дней назад хозяин гаража, он же председатель ГСК, пустил пожить в комнату при нем своего знакомого. Тот решил отпраздновать новоселье и пригласил друзей - мужчину и женщину. Когда спиртное было выпито, все легли спать. В это время и начался пожар.
По всей видимости, женщина от едкого дыма проснулась и увидела, что происходит. Мужчины были уже мертвы. А так как выход был объят пламенем, то путь к спасению для нее был отрезан. Тогда несчастная залезла под стол в самом дальнем углу комнаты, укрылась вещами, полагая таким образом спастись от смертельного дыма. Но это не помогло. Через несколько минут она умерла от нехватки кислорода.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет