Вы здесь

Граница - на замке

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Участки российско-грузинской и российско-азербайджанской госграницы по-прежнему остаются под повышенным вниманием северокавказских пограничников.
В соответствии с указанием командования пропуск людей и скопившихся транспортных средств по обе стороны границы осуществляется пока только разово. К примеру, на пункте пропуска «Верхний Ларс» оформлено и пропущено через границу более 500 машин и 650 граждан. Около десятка желающих выехать или въехать в страну остались ожидать своей очереди. Большинство - граждане Армении. Сохраняются ограничения и в пунктах «Яраг-Казмаляр», «Тагиркент-Казмаляр», «Новофиля», «Гарах», что на российско-азербайджанской границе.
Всего за девять месяцев текущего года пограничниками СКРПУ задержано 850 нарушителей госграницы, 29 из них - по подозрению в причастности к незаконным бандформированиям. В отношении пограничников за это время совершено около трех десятков противоправных действий.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет