Вы здесь

Коммунистов вытесняют на задворки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольскому горкому КПРФ грозит выселение. На днях по этому поводу местные коммунисты в очередной раз обратились к своему однопартийцу - губернатору А. Черногорову с просьбой о помощи.
Более пяти лет власти Ставрополя решают проблему предоставления городской библиотеке всех помещений здания, которое она занимает на пр. Октябрьской революции, 7. Первый этаж этого дома был в разное время передан различным организациям и коммерческим структурам. Здесь же располагается и ГК КПРФ.
В горком неоднократно направлялись предписания горкомимущества об освобождении помещений с обещанием предоставить неравноценную, по мнению коммунистов, замену на окраине города. А поскольку помещения до сих пор не освобождены, горкомимущество перенесло решение вопроса в арбитражный суд, заседание которого состоится 23 августа.
Бюро ГК КПРФ просит губернатора принять меры против произвола городской администрации и оставить горком на прежнем месте. Коммунисты предлагают необходимые для библиотеки помещения изыскать на площадях, занимаемых «Единой Россией».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет