Вы здесь

«РОССИЯ. РОДИНА. СЕМЬЯ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

 На Ставрополье, как и по всей стране, прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Десятки интересных мероприятий, рассказывающие, в том числе, и о супругах, святых, ярчайших личностях Святой Руси Петре и Февронии Муромских, своей жизнью отразивших ее духовные ценности и идеалы, – проводились в библиотеках, музеях, в парках и на открытых площадках края.
Особенно тепло, разнообразно и в то же время торжественно был проведен городской праздник под названием «Россия. Родина. Семья» в парке Победы краевой столицы. Возле главной сцены работали тематические фотозоны, проходили игры для детей, открылся «читальный зал». А на выставке-продаже изделий декоративно-прикладного искусства проводились мастер-классы по изготовление бумажных ромашек. Веди известно, что белая ромашка – символ семьи, любви и верности.
В 16 часов на центральной аллее парка Победы состоялся Парад ставропольских семей. Сограждане познакомились с династиями педагогов, врачей, военнослужащих. А в 17 часов на главной парковой сцене началась торжественная программа, где вручались награды – медали «За любовь и верность». Их получили известные в городе, самые достойные супружеские пары и семьи-юбиляры. Была, конечно, и замечательная концертная программа. Как и в парке «Центральном», где на массовом поле традиционно прошла еще и летняя танцевальная вечеринка. А на конкурных полях парка Победы в честь Дня семьи, любви и верности состоялись двухдневные соревнования по конному спорту на кубок мастера спорта А. Григораша.
 

 

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.