Вы здесь

ВСЕ ФИНАЛИСТЫ ДОСТОЙНЫ ПРЕМИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Администрация города Ставрополя решила разделить премиальный фонд конкурса «Что я сделал для Ставрополя» между всеми десятью финалистами.

Как известно, конкурс был объявлен в июле ко Дню города. Организаторы предлагали горожанам рассказать о своем вкладе в развитие краевой столицы. Все заявки попали на специальную страницу на сайте администрации, где пользовательским голосованием определились 10 финалистов. «Все как один члены Общественного совета говорили о том, что каждый участник достоин победы, так как вносит неоценимую лепту в жизнь города. В результате путем голосования комиссией было решено, что весь премиальный фонд следует разделить поровну между десятью финалистами», - рассказали в пресс-службе городской мэрии.

Тем не менее комиссия назвала результаты голосования. По ним первое место по количеству баллов досталось Василию Скакуну с «Академией здоровья», второе - Ивану Любенко с проектом «Ознакомление россиян с историей города Ставрополя через исторические детективы», а третье - Сергею Ващенко с инициативой «Экологический пикник».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.