Вы здесь

Грабители - малолетки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по городу Георгиевску СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Георгиевского района 1998 и 1999 годов рождения, подозреваемых в грабеже.
Как установило следствие, двоюродные братья решили ограбить жителя станицы Александрийской Георгиевского района. Один из несовершеннолетних проник в домовладение, откуда планировал похитить имущество, другой остался на улице, чтобы предупредить своего брата о появлении посторонних. Во время хищения 3 мобильных телефонов подозреваемый был застигнут на месте преступления хозяином дома, но ему удалось скрыться.
А в то же время следственным отделом по городу Ессентуки СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей города Ессентуки 1995 и 1996 годов рождения, подозреваемых в краже.
Следствием установлено, что 13 июня 2014 года двое подростков незаконно проникли в одно из домовладений города Ессентуки через открытое окно на втором этаже, откуда похитили планшетный компьютер «HUA WEI» стоимостью 8 тысяч рублей.
В настоящее время расследование уголовных дел продолжается.
Светлана ЛАЗЕБИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет