Вы здесь

Насильник на насильнике...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Новоалександровском районе местный житель подозревается в совершении преступлений против половой свободы двух женщин.
Новоалександровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Новоалександровского района, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера), ч. 1 ст. 132 УК РФ и п.п. «в, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).
По данным следствия, молодой человек проник в одно из домовладений в поселке Темижбекском Новоалександровского района, где нанес 77-летней хозяйке дома многочисленные удары кулаками и ногами по различным частям тела, похитив принадлежащий ей телефон стоимостью 1000 рублей. Когда злоумышленник увидел прибывшую на крики потерпевшей 58-летнюю женщину, он также избил ее и похитил телефон стоимостью 750 рублей. Затем подозреваемый изнасиловал хозяйку домовладения, после чего совершил в отношении обеих женщин насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время мужчине по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.
А в Зеленокумске в изнасиловании женщины обвиняются двое жителей города.
По версии следствия, мужчина, распивая у себя дома спиртные напитки со знакомым, пригласил в гости свою бывшую супругу. Когда женщина приехала в домовладение, обвиняемые избили ее, после чего поочередно изнасиловали. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет