Вы здесь

БУДУТ СИДЕТЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

20.03.2013
БУДУТ СИДЕТЬ
Елена ЧУРЮДА

Ставропольский краевой суд вынес приговор трем жителям поселка Первомайского Минераловодского района Данилу Тихонову, Вадиму Титову и молодому человеку 1994 года рождения. Они признаны виновными в насильственных действиях сексуального характера и попытке совершения насильственных действий сексуального характера.
По версии следствия, в марте 2012 года Тихонов, Титов и 17-летний подросток, познакомившись по телефону с 16-летней девушкой, пригласили ее прогуляться на территорию одного из общежитий в поселке Первомайский. При встрече Тихонов и Титов, угрожая убийством, совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. После этого несовершеннолетний попытался совершить аналогичное преступление против половой неприкосновенности девушки, однако довести свой преступный умысел до конца не смог, поскольку ей удалось вырваться и убежать.
Приговором суда несовершеннолетнему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Титову в виде 7,5 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Тихонову в виде 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет