Вы здесь

ОДНИМ - ДА, ДРУГИМ - НЕТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

12.12.2012
ОДНИМ - ДА, ДРУГИМ - НЕТ
Нина ЕВТУШЕНКО

В краевом министерстве социальной защиты населения состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению спорных вопросов, возникающих при приеме документов для присвоения званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ставропольского края».
Комиссия рассмотрела сорок пакетов документов, поступивших из Ессентуков, Кисловодска, Пятигорска, Ставрополя, из Апанасенковского, Буденновского, Георгиевского, Кочубеевского, Предгорного, Шпаковского районов и других территорий. По 17 делам приняты решения о включении граждан в списки лиц, претендующих на присвоение ветеранского звания, еще стольким же заявителям в этом было отказано. Причиной отказа стало не только несоответствие документов предъявляемым им требованиям - в ряде случаев не было самих оснований для присвоения звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ставропольского края». А рассмотрение еще шести дел решено отложить до получения уточняющих сведений по документам или решения суда о принадлежности документов. Информацию о том, кому и почему отказано, можно получить в министерстве социальной защиты населения СК.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет