Вы здесь

«ОТМЕТИЛИСЬ» НА РОССИЙСКОМ УРОВНЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«ОТМЕТИЛИСЬ» НА РОССИЙСКОМ УРОВНЕ
Нина ЕВТУШЕНКО

Общественная палата Российской Федерации сообщила об итогах обращений граждан на «горячую линию» по вопросам роста тарифов ЖКХ. Ставропольский край фигурирует не с лучшей стороны.
«Горячая линия» начала работать с 1 февраля 2011 года, чтобы получить достоверную информацию из регионов. Как известно, в прошлом году было много нарушений ценовой политики, правительству пришлось «поправлять» руководителей ряда территорий. На этот раз обращений от населения тоже поступает много, но чаще всего о превышении 15-процентного роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги заявляют в своих звонках жители Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Сочи, Нижегородской области, Республики Татарстан и Ставропольского края. Сделанный в Общественной палате анализ показывает, что в основном люди жалуются в связи с серьезным повышением тарифов на тепло- и водоснабжение.
Полученная от населения информация будет передана в Министерство регионального развития РФ и доведена до сведения полномочных представителей президента в федеральных округах.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет