Вы здесь

ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ...
Константин ЧАХИРОВ

Пятигорский городской суд вынес приговор Татьяне Рыженко, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) и ч. 1 ст. 158 (кража) УК РФ. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщил исполняющий обязанности руководителя Пятигорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Олег Росляков.
Согласно материалам дела, в январе текущего года находившаяся в гостях Рыженко похитила лежавший на столе сотовый телефон, которым распорядилась по собственному усмотрению.
В один из мартовских дней текущего года к Рыженко в гости пришел 12-летний мальчик. Находившаяся в состоянии алкогольного опьянения Татьяна нанесла по его телу несколько ударов руками и ногами, после чего совершила с ним насильственные действия сексуального характера.
Суд приговорил Татьяну Рыженко к восьми с половиной годам исправительной колонии общего режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет