Вы здесь

ВЕТЕРАНОВ ПОДВИНУЛИ В ОЧЕРЕДИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВЕТЕРАНОВ ПОДВИНУЛИ В ОЧЕРЕДИ
Нина ЕВТУШЕНКО

На последнем заседании Государственной Думы края депутаты приняли поправку в краевой закон «Об обеспечении жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, в соответствии с федеральными законами «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».
По новым положениям меры социальной поддержки по обеспечению жильем за счет федеральных средств распространяются на нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ, вставших на учет до 1 марта 2005 года. Ранее учетный срок был до 1 января 2005 года.
Комментируя принятие документа, председатель парламентского комитета по социальной политике И. Ульянченко заметил, что этому закону уделяется повышенное внимание ввиду его особой социальной значимости в преддверии 65-годовщины Великой Победы.
- Теперь нам важно, чтобы закон начал работать и приносить результаты. Депутаты будут контролировать его исполнение, - сказал руководитель комитета ГДСК.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет