Вы здесь

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОТАЦИИ - ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ НАВОДНЕНИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОТАЦИИ - ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ НАВОДНЕНИЯ

Трехсторонняя комиссия по межбюджетным отношениям, которую возглавляет заместитель председателя правительства Российской Федерации - министр финансов России Алексей Кудрин, приняла решение о выделении Ставропольскому краю дополнительных дотаций в размере 362 миллионов рублей на ликвидацию последствий разрушительного паводка 2002 года.

Напомним, что с 18 по 22 июня 2002 года на Ставрополье было затоплено, подтоплено и повреждено более 20 тысяч жилых домов и около ста других зданий. Погибло 58 человек. Всего же от наводнения пострадало 48 тысяч жителей края.
О страшных последствиях этого стихийного бедствия, и о выделении дополнительных средств из федерального бюджета на их устранение губернатор края Валерий Гаевский вел активные переговоры с руководством исполнительной и законодательной власти страны. Как сообщила пресс-служба губернатора, сумма в 362 миллиона рублей позволит полностью покрыть потребности региона в решении застарелого вопроса.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет