Вы здесь

На ярмарке легкой промышленности

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Завтра в Москве завершается XXIII Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности. В ней принимали участие и предприятия Ставропольского края.
Как сообщает минэкономразвития края, ярмарка занимает лидирующее положение среди отечественных выставочных мероприятий, демонстрирующих товары российского производства. К примеру, в прошлогодней ярмарке участвовало 2600 предприятий, представлявших большинство регионов России и 40 стран ближнего зарубежья. Посмотреть на их продукцию тогда пришло около 70 тысяч человек.
В этом году Ставрополье представило образцы молодежной одежды швейной фабрики «Весна», мужские костюмы и плащи от «Машук-Мода», дубленки, куртки и пальто от «Фронест», швейные изделия для детей, трикотаж, столовое и постельное белье предприятий «Малыш» и «Умелец». Другие ставропольские производители повезли в Москву ковры, спецодежду, галантерею и даже носки.
Лучшие образцы будут включены в показы коллекций одежды ведущих отечественных и зарубежных предприятий.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет