Вы здесь
Трое утонувших
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/98634/st-vedomosti.ru/themes/bartik/images/bg.jpg).
За один день на Ставрополье утонуло сразу три человека.
Девятилетний мальчик и 36-летний мужчина утонули в реке Куме недалеко от дачного поселка «Радуга» Советского района.
Как стало известно спасателям, мальчик сбежал от родителей искупаться на речку, но в это время года уровень воды в Куме высокий, а течение очень бурное. Поэтому, когда мощный поток закрутил ребенка, шансов на спасение у него не было.
Проходивший мимо мужчина бросился на помощь, но и его утащило водоворотом на дно.
О происшествии спасателям ПАСС СК сообщил пастух, ставший невольным свидетелем двойной трагедии.
Другой случай произошел в тот же день на водоеме Степновского района. В трех километрах от поселка Иргаклы двое мужчин и женщина отдыхали на берегу озера. Когда один из приятелей заснул, женщина взяла лодку и отправилась покататься, второй мужчина отправился за лодкой вплавь. По словам женщины, лодку развернуло ветром, в этот момент она и потеряла из виду своего спутника.

Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru