Вы здесь
КРИМИНАЛЬНОЕ НАЧАЛО
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/98634/st-vedomosti.ru/themes/bartik/images/bg.jpg).
КРИМИНАЛЬНОЕ НАЧАЛО
Очень хочется, чтобы Новый год с первых дней приносил только приятные новости. Чтобы меньше было криминала. Увы, не получается, о чем говорят события в Светлограде и в Минеральных Водах. Так или иначе, они связаны с медициной.
Главным следственным управлением при ГУВД по СК по материалам УБЭП возбуждено уголовное дело в отношении исполняющей обязанности руководителя филиала № 18 Главного бюро медико-социальных экспертиз по Ставропольскому краю. Предполагается, что в период с сентября по декабрь 2007 года женщина вместе с несколькими соучастниками получала с клиентов деньги за выдачу заключений о назначении им группы инвалидности и подтверждений степени утраты трудоспособности. Сумма взятки, полученной от 63-х жителей Петровского и Туркменского районов, превысила полмиллиона рублей.
А в Минеральных Водах сейчас расследуется дело по факту разбойного нападения на склад медикаментов. В прошедшие выходные неизвестный, во-оруженный огнестрельным оружием, проник в помещение кассы склада медикаментов и нанес многочисленные ножевые ранения кассиру. В результате женщина скончалась. Выясняются мотивы и обстоятельства совершенного преступления.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru