Вы здесь

УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ ОТ ЮСИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Строительство 8 литера ЖК «Солнечный круг» группа компаний «ЮгСтройИнвест» завершила раньше срока. 18 июля 413 семей получили ключи от своих квартир.

Застройщик передал новоселам жилье, полностью подготовленное к финальному ремонту: выполнена стяжка пола, стены оштукатурены, установлены приборы учета, система индивидуального отопления и теплый пол.

Молодые семьи с детьми не случайно выбирают именно «Солнечный круг», потому что здесь есть вся социальная инфраструктура. Буквально в двух шагах от 8 литера находится школа на 1550 учеников, рядом - детский сад-ясли, рассчитанный на 160 малышей.

«ЮгСтройИнвест» позаботился, чтобы у жильцов «Солнечного круга» рядом с домом было все необходимое для комфортной жизни. Для семейного отдыха есть аллея со световым фонтаном и зеленый уютный сквер.

Благоустройство каждого двора выполнено по индивидуальному проекту. Оборудованы детские городки с горками и всевозможными качелями, есть спортплощадки со специальным безопасным покрытием, где можно играть в футбол и баскетбол, установлены уличные тренажеры.

А во дворе 8 литера рядом с яркими игровыми комплексами застройщик создал уникальную зону отдыха и развлечений: здесь установлена целая галерея кривых зеркал. Они вызвали настоящий фурор у малышей и их родителей. Подобного нет ни в одном микрорайоне Ставрополя.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.