Вы здесь

СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ - ДОНОРЫ НАВСЕГДА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На днях в управлении ПАО «Ставропольэнергосбыт» в Ессентуках в очередной раз развернулся мобильный пункт по сдаче крови, принадлежащий Центру крови Северо-Кавказского федерального научно-клинического центра Федерального медико-биологического агентства в городе Лермонтов. 
Сотрудники ПАО «Ставропольэнергосбыт» сдают кровь не первый раз. Огромная яркая, современно оборудованная машина Центра появляется на территории головного офиса энергосбытовой компании 3 – 4 раза в год. Многие сотрудники, которые за эти годы стали постоянными донорами, охотно сдают кровь, зная, что этим поддержат или спасут чью-то жизнь. Знают, что запасы крови должны регулярно пополняться, так как она постоянно требуется для хирургических операций, попавшим в аварию, роженицам и многим другим. 
Особо востребованы ее запасы сейчас, во время активного действия Специальной военной операции, которая связана с большим количеством раненых. Телерепортажи показывают, какие испытания выпадают на роль защитников Донбасса, в каких героических условиях работают наши медики, наши хирурги. И сданная донорами кровь может попасть именно туда, чтобы спасти чью-то жизнь, облегчить чью-то боль. 
Есть основная линия фронта, где русский мир защищается непосредственно с оружием в руках. А есть вторая, не менее важная линия фронта, на которую может пойти любой гражданский человек, осознающий ответственность происходящего. Помочь приближению победы можно своим трудом, волонтерством, сбором средств, продуктов, вещей, моральной поддержкой военнослужащих и их семей, оказанием помощи беженцам. 
Донорство – дело благородное, сданная кровь поддержит или спасет кому-то жизнь. И зная это, коллектив ПАО «Ставропольэнергосбыт» намерен продолжить сотрудничество с Центром переливания крови и в следующем году. 

 

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.