Вы здесь

Совет на прошлое для будущего

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

Россияне ответили на вопрос исследователейSuperJob о том,  чтобы они посоветовали себе год назад, когда карантин по коронавирусу еще не был объявлен. Так вот 15 процентов опрошеных, встретившись с самим собой, посоветовали бы меньше нервничать. Каждый девятый настаивал бы на необходимости соблюдения противовирусных мер и ограничений. Еще 11 процентов обратились бы к себе с напутствием «Не сдавайся!» 9 процентов россиян посоветовали бы себе накопить подушку безопасности. 7 процентов предостерегли бы от опрометчивых карьерных решений, в частности, увольнения или смены работы. 4 процента настаивали бы на необходимости самообразования или повышения квалификации. 3 процента призвали бы себя к экономии. 2 -  напомнили о необходимости беречь родных и близких. Еще 2 процента посоветовали бы вложить финансы в акции, валюту, биткоин или недвижимость.
Другие не столь популярные советы дали бы себе 12 процентов россиян. Среди них — закупить оптом медицинские маски, больше гулять, заниматься спортом и не объедаться. Кто-то посоветовал бы себе запастись едой, другие же, напротив, не впадать в продуктовую истерию. Некоторые настаивали бы на необходимости больше отдыхать, другие же — повременить с отпуском, дождавшись открытия границ. Одни посоветовали бы выбросить телевизор, другие — запастись попкорном.
12 процентов опрошенных не стали бы давать никаких советов: «Пусть жизнь идет своим чередом. И это пройдет», — философски замечали они.

Фото из свободных источников

# опрос  # коронавирус  #новостиставрополя  #жизнь  #экономика #follow #подписка #комменты #семья #ведомости