Вы здесь

ПОМОЩЬ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ОСОБЕННО ЦЕННА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Коварная инфекция COVID-2019, охватившая планету, продолжает держать в страхе весь мир, а борьба с ней остается приоритетным направлением государственной политики.

В Ставрополе для работы с ковидными больными был перепрофилирован Ставропольский краевой реабилитационный центр, расположенный на проспекте Кулакова. Помощь учреждению уже неоднократно оказывал благотворительный фонд «Жить с мечтой!» при поддержке предпринимателей бизнес-клуба «Южный рубеж». Непосредственно перед открытием в сентябре этого года в дар центру было передано более 50 тысяч единиц одноразовой посуды для пациентов и врачей, а на днях клиника получила антисептики и одноразовые маски.

Обе партии благотворительной помощи передал лично сам основатель фонда, депутат Ставропольской городской Думы (фракция «Единая Россия») Александр Резников: «Помощь в трудные времена - это девиз нынешнего сложного года, который продолжает испытывать всех нас на прочность, стойкость и верность моральным принципам. Мы все оказались в ситуации, когда взаимовыручка и взаимопомощь стали иметь принципиальное значение не только на межличностном уровне, но и в масштабах всего общества. Как представитель бизнеса Ставрополья могу утверждать, что многие предприниматели края видят своим долгом оказывать посильную поддержку наиболее пострадавшим от пандемии категориям граждан и врачам медицинских учреждений, которые круглосуточно борются с опасной болезнью. Очень надеюсь, что и наша помощь окажется в числе факторов, которые поспособствуют скорейшему выздоровлению заболевших».

В этот раз вместе с депутатом специализированную клинику посетил настоятель храма преподобного Сергия Радонежского протоиерей Александр Гомзяк. Он провел молебен о здравии больных и врачей, чтобы в дни смятения и тревоги все нуждающиеся почувствовали духовную поддержку, укрепились в своей вере и единстве и нашли в себе силы побороть недуг!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.