Вы здесь

ПОДДЕРЖКА ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился в Москве с Президентом России Владимиром Путиным.

Глава края проинформировал о социально-экономическом развитии региона. Было подчеркнуто, что за последние пять лет объем валового регионального продукта вырос в крае почти в два раза. В прошлом году в регионе отмечен лучший результат по динамике привлечения инвестиций. В агропромышленном комплексе региона достигнут значительный прирост по производству овощей закрытого грунта, что позволило Ставрополью занять до 17 процентов российского рынка этой продукции. Ежегодно отмечается увеличение туристического потока в регионе Кавказских Минеральных Вод.

По словам главы региона, задачи, поставленные в майских указах Президента, на сегодня выполнены. За прошедшие пять лет в крае построено 54 новых спортивных сооружения, отремонтировано около 70 домов культуры, введено в строй 27 детских садов и 11 школ. В здравоохранении края только за прошедший год было введено 13 новых объектов.

Развитию социальной сферы способствует рост доходов краевого бюджета, который на протяжении двух последних лет принимается с профицитом. В настоящее время важнейшей задачей для экономики региона Владимир Владимиров назвал обеспечение роста зарплат жителей края.

Одна из тем встречи - предстоящие выборы губернатора края. Владимир Путин поддержал намерение Владимира Владимирова баллотироваться на новый срок на пост главы Ставрополья.

- Окончательное слово должны будут люди сказать в ходе предвыборной кампании и самих выборов в сентябре этого года. Я желаю вам успехов, - сказал Владимир Путин.

Елена САРАЙКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 3 (4 голоса)

Комментарии

Если в Красногвардейскую больницу назначат нового-независимого главного врача -НЕ МАЛЬЦЕВУ!!!то Красногвардейцы проголосуют правильно но только не назначайте МАЛЬЦЕВУ-ее ненавидит коллектив и больные !!!

Мальцева -аферистка-высудила себе у пенсионного фонда досрочную пенсию реально сидя много лет в кресле зама и не работая в реанимации!!!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
13 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.