Вы здесь

На Ставрополье работают 234 добросовестных подрядчика

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В региональном министерстве ЖКХ продолжают пополнять единый Реестр квалифицированных подрядных организаций, которые могут быть допущены к участию в программе капремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД). На 19-е заседание была подана 41 заявка, из них одобрено – 25.

Напомним, чтобы попасть в «списки доверия» подрядная организация должна соответствовать нескольким критериям: иметь разрешительную документацию на проведение работ; опыт работы не менее трех лет, положительную репутацию и устойчивое финансовое положение.

‑ В этот раз Реестр пополнили строительно-монтажные компании, проектировщики, организации, осуществляющие строительный контроль и компании по замене лифтов. Таким образом, в Реестр квалифицированных подрядных организаций, допущенных к проведению работ по капитальному ремонту МКД на Ставрополье, сегодня включены 234 компании, - отмечают в ведомстве.