Вы здесь

На Ставрополье прошла предварительная кадастровая оценка земель

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

На Ставрополье подведены предварительные итоги кадастровой оценки земельных участков сельскохозяйственного назначения, особо охраняемых территорий, земель водного и лесного фондов, а также земель запаса. Промежуточные отчетные документы, в которых содержатся сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости определенной по состоянию на 01.01.2020, размещены на официальном сайте ГБУ СК «Ставкрайимущество»: http://ГКО26.РФ, а также в Фонде данных государственной кадастровой оценки. В течение 60 календарных дней каждый желающий может ознакомиться сними, и до 9 сентября любое заинтересованное лицо при наличии обоснованных возражений или выявлении ошибок может направить свои замечания к промежуточным отчетным документам в ГБУ СК «Ставкрайимущество».

Заявление можно подать лично, почтовым отправлением или с использованием сети «Интернет» на адрес электронной почты: gko@gupski.ru, либо в МФЦ. Замечания, наряду с изложением сути, должны содержать:

1) фамилию, имя и отчество – для физлиц, полное наименование юрлица, номер контактного телефона, при наличии адрес электронной почты;

2) кадастровый номер и адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к промежуточным отчетным документам;

3) указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется замечание – по желанию.

По итогам рассмотрения замечаний к промежуточным отчетным документам, в случае выявления ошибок, будет осуществлен пересчет кадастровой стоимости.

Фото из свободных источников