Вы здесь

ЛИДЕРЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В первое воскресенье сентября Россия отмечает  День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности – профессиональный  праздник тех, кто трудится в жизненно важных для страны отраслях экономики. 
Наш фоторепортаж рассказывает о труде и буднях газовиков крупнейшего на Юге России промышленного комплекса  –  ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Предприятие обеспечивает своевременные и бесперебойные поставки газа потребителям десяти регионов в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах.
Масштабную, сложную и ответственную деятельность осуществляют люди многих профессий, объединенных одним понятием – газовик! Более пяти тысяч рабочих  и  двух с половиной тысяч специалистов самых разнообразных профессий обеспечивают стабильную работу сложной и многофункциональной газотранспортной системы на Юге России. Их руками  на производственных объектах формируется настоящее, создается задел на будущее.

 

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
7 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.