Вы здесь

КОМФОРТ НАЧИНАЕТСЯ С ПОРОГА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувшие выходные группа компаний «ЮгСтройИнвест» вручила ключи новоселам 2 литера ЖК «Российский». В ансамбле жилых комплексов это второй дом, в котором будут жить 260 семей. Он отличается уникальным расположением - рядом детский сад и благоустроенный сквер. А в шаговой доступности находится площадь Святого князя Владимира и знаковые точки Ставрополя: светомузыкальный фонтан и музейный комплекс «Россия - Моя история».

По традиции «ЮгСтройИнвеста» выдача ключей проходила в праздничной атмосфере. Жильцов встречали аниматоры, во дворе звучала музыка. Особой популярностью пользовалась фотозона, стилизованная под уютную комнату, где с удовольствием фотографировались и взрослые, и дети.

В новом доме комфорт начинается буквально с порога. Холлы отделаны декоративной штукатуркой, в подъездах установлены бесшумные пассажирские и грузовые лифты. Квартиры готовы к скорейшему заселению: в них выполнена качественная предчистовая отделка, инженерная разводка, установлены теплые полы и система индивидуального отопления. Прекрасный обзор обеспечат французские окна и панорамное остекление лоджий.

С каждым месяцем ЖК «Российский» растет и развивается. Одновременно с жильем застройщик возводит социальную инфраструктуру и благоустраивает территорию. Такой подход к формированию микрорайонов заложил генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов, и уже более 16 лет компания неукоснительно следует этому принципу.

Сегодня в ЖК «Российский» активными темпами возводится физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, а в 2020 году в соответствии с проектом планировки территории планируется строительство школы на 1550 мест и детского сада-яслей на 300 мест.

Так что вместе с уютными светлыми квартирами новоселы получают все необходимое для комфортной жизни: объекты социальной и спортивной инфраструктуры, места для семейного отдыха и прогулок.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.