Вы здесь

КЛЮЧИ ОТ «СОЛНЕЧНОГО КРУГА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувшие выходные группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовала семейный праздник. Он ознаменовал окончание строительства и выдачу ключей новоселам 1 литера жилого комплекса «Солнечный круг».

Музыка, воздушные шары, развлекательная программа, прохладительные напитки и угощения - так во дворе приветствовали новых жильцов. Пока дети играли с аниматорами и участвовали в мастер-классах, взрослые знакомились с соседями и получали ключи. Всего в новое жилье въехали 362 ставропольских семьи.

«ЮгСтройИнвест» сдает квартиры с качественной предчистовой отделкой - выполнена стяжка пола, стены оштукатурены, так что жильцы могут сразу приступать к косметическому ремонту. Также установлены приборы учета, система индивидуального отопления и теплый пол.

Компания - социально ответственный застройщик, придерживается принципа комплексной застройки и одновременно с жилыми домами создает в своих микрорайонах всю необходимую социальную инфраструктуру. Так, в «Солнечном круге» работает детский сад-ясли на 160 мест. 1 сентября откроется новая школа, рассчитанная на 1550 учащихся. Во дворах установлены современные спортивные площадки и детские игровые городки. Неподалеку от дома расположена зеленая благоустроенная аллея со световым фонтаном.

В нескольких минутах езды от ЖК «Солнечный круг» располагаются знаковые культурные объекты Ставрополя: Владимирская площадь, самый большой в регионе светомузыкальный фонтан, музейный комплекс «Россия – Моя история», парк военной техники «Патриот». Также рядом находится парк Победы, городской рынок, торгово-развлекательные центры, кафе, крупные медицинские учреждения.

За 15 лет работы на строительном рынке Ставрополя, Краснодара и Ростова-на-Дону группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила 154 жилых дома, 2 школы и 10 детских садов. В эксплуатацию сдано свыше 3,2 млн кв. м недвижимости, а число жильцов превышает 148 тысяч человек. Компания входит в топ-5 крупнейших застройщиков РФ, неоднократно удостаивалась звания «Надежный застройщик России», имеет престижные федеральные награды.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.