Вы здесь

КИЛОМЕТРЫ ОБНОВЛЕННЫХ ДОРОГ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Близится зима - самое время для подведения итогов в сфере городского хозяйства. Хотя работы по благоустройству в городе Ставрополе продолжаются активными темпами и в ноябре, хорошо, что погода этому не препятствует, уже сейчас можно оценить масштаб сделанного.

На своих округах депутаты Ставропольской городской Думы контролируют каждый объект, на который заходит подрядчик. Новые спортивные и игровые площадки, скверы, асфальтирование - красивый и ухоженный облик обретают территории для отдыха и спорта, и эти добрые перемены видны каждому горожанину.

Важными звеньями в этой работе выступают депутатский контроль и активность самих горожан, которые подсказывают где и что нужно сделать, какие подрядчику следует устранить недочеты. В рамках депутатского контроля на своем округе 11 ноября побывал депутат Ставропольской городской Думы Александр Боблов. В разговоре с жителями улицы Южной участвовал также руководитель отдела городских дорог комитета городского хозяйства мэрии краевой столицы Артем Груднев. Обсуждалась тема благоустройства остановочного пункта и асфальтового покрытия на тротуаре улицы Южной.

Горожане ранее поставили задачу убрать бордюр, препятствовавший въезду и выезду автотранспорта на улицу Горную. Совместными усилиями депутата по округу и районной администрации этот наказ был выполнен. Причем местные жители проконтролировали процесс.

В настоящее время продолжается ремонт асфальтового покрытия по улицам Куйбышева, Мичурина, Горной.

Напомним, что в общей сложности в городе Ставрополе в текущем году будет отремонтировано 4,5 км внутриквартальных автодорог. Средства выделены Дорожным фондом края при софинансировании из бюджета краевого центра.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
16 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.