Вы здесь

КАРТА ЯМОЧНОГО РЕМОНТА СФОРМИРОВАНА НА ОСНОВЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЖИТЕЛЕЙ СТАВРОПОЛЬЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

Губернатор Владимир Владимиров провел совещание по вопросам ремонтных дорожных работ, где также были обсуждены предложения ставропольцев по наиболее проблемным участкам. Всего таких обращений поступило более 480. Они обработаны краевым министерством дорожного хозяйства и транспорта и переданы в муниципалитеты.

– Обращения людей – это ваш план действий. Изучите каждое с выездом на место, чтобы на деле понимать ситуацию, и приступайте к ремонту, – сказал Владимир Владимиров.

Глава региона также поручил краевому Миндору проработать вопрос о выделении дополнительного финансирования муниципалитетам с тем, чтобы провести работы на всех запланированных к ремонту участках. Их список дополнен в связи с затяжной зимой и обильными снегопадами в крае в феврале-марте. Как отметил в своем докладе и.о. министра дорожного хозяйства региона Евгений Штепа, на сегодня к ямочному ремонту уже приступили в 26 территориях. В оставшихся работы будут начаты в ближайшее время.