Вы здесь

ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ЭПИЗОДА?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольском крае возбуждено 4 уголовных дела по вновь выявленным фактам преступной деятельности бывшего старшего инспектора контрольно-профилактического отдела УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Он подозревается в получении взяток.

По данным следствия, с октября по ноябрь 2018 года подозреваемый систематически получал от ранее знакомых ему женщины и мужчины, выступавших в роли посредников, взятки в размере более 100 тысяч рублей за беспрепятственное передвижение по дорогам Ставропольского края автомобилей частных организаций и непривлечение их водителей к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Кроме того, в отношении женщины и мужчины, передававших деньги, также возбуждены уголовные дела за посредничество во взяточничестве.

Ранее по пяти аналогичным фактам коррупционной деятельности бывшего полицейского уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

В ГУ МВД России по Ставропольскому краю была проведена служебная проверка, по результатам которой сотрудник полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности были привлечены его непосредственные руководители.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
11 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.