Вы здесь

ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ МОРСКИХ ГИГАНТОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

11 ноября в Ставропольском государственном цирке начинает свои представления новая цирковая программа - Грандиозное шоу морских гигантов. Артисты приготовили для жителей и гостей краевого центра яркую шоу-программу с множеством неповторимых номеров, изюминкой которой являются дрессированные животные. Массу впечатлений можно получить и от выступлений эквилибристов, гимнастов, акробатов и жонглеров.

Открывает программу зрелищный номер «Игротека» под руководством знаменитой артистки - дрессировщицы Людмилы Чугуновой. Ее питомцы - необыкновенные животные сивучи, которых еще называют морскими львами, всегда завораживают взрослых и детишек. При их гигантских размерах они кажутся в манеже грациозными и шустрыми.

Но сивучи - далеко не единственные дрессированные животные, которых зрители увидят на этом представлении. Не будем открывать все секреты, скажем только, что зрители увидят замечательные номера с королевскими пуделями, а также енотами и носухами.

Будет на что посмотреть и тем, кто ценит цирк прежде всего за мастерство людей, - в программе головокружительные трюки. К примеру, воздушный полет «Под куполом цирка» под руководством Валерия Юрьева, во время которого осуществляются сумасшедшие поддержки на большой высоте, проводится без всякой страховки.

Не менее впечатляет номер «Бронзовые люди». В нем оживают скульптурные композиции. От артистов требуются большая физическая сила, ловкость, и, помимо этого, они должны застывать в статичных позах, что очень и очень нелегко. Во-первых, артисты полностью выкрашены в краску цвета золота - начиная от кончиков волос на голове и заканчивая ногтями на пальцах ног. Во-вторых, конструкция, на которой демонстрируют свои способности атлеты, перемещается по рельсам, поворачивается вокруг своей оси, а затем еще и пускает фонтанчики воды из-под каркаса. Выглядит это просто потрясающе.

В ходе цирковой программы перед публикой будет разыграна сцена из знаменитого советского фильма «Белое солнце пустыни», в котором роль наложниц сыграют... верблюды! Они степенно выходят на манеж, скрывая пушистые морды под вуалями. Кстати, в антракте все желающие смогут покататься на двугорбых актерах.

А еще гостей цирка порадует задорная клоунада, куда оказывается вовлеченной большая часть зрителей - равнодушными не остаются ни дети, ни их родители.

Также маленьких зрителей ждут интересные встречи с животными, розыгрыши призов от партнеров цирка и множество других различных сюрпризов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
16 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.