Вы здесь

В Пятигорске мальчик выпал из окна

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

И снова наши дети выпадают из окон. И снова они опираются на москитные сетки, а те не выдерживают, и...На этот раз несчастный случай произошел 19 июля в Пятигорске, где из окна многоэтажного дома выпал 4-летний мальчик. Это был 4 этаж, поэтому ребенок остался жив, но с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом бедра доставлен в больницу. Сейчас следователями СКР назначена судебно-медицинская экспертиза, проведен осмотр места происшествия и опрос свидетелей. По результатам этих и других мероприятий будет принято процессуальное решение.
А пока же в социальных сетях разгораются родительские дискуссии, что делать с данным явлением,которое приняло уже чуть ли не массовый характер. Основной рецепт от пользователей- форточный режим и укрепление сеток. Хотя далеко не все согласны, что поможет.  "Читаю, и поражаюсь. У меня тоже ребенок четырех лет, даже форточный режим он за две секунды открывает. Четыре месяца дома сидели. Готовишь и бегаешь из-за этих окон, и в такую жару пытаешься проветрить". "Гулять, наверное. хотел пойти. Но маме нужно убрать, постирать, обед приготовить. может, еще есть в доме другие дети, за которыми тоже нужно присмотреть или удаленно поработать. А садики для всех не открывают уже пятый месяц",  - говорят и о другой стороне трагедии родители. Но  в чем сходятся все ставропольцы: наши малыши сегодня растут очень шустрыми и подвижными, поэтому глаз с них лучше не спускать. На то мы и родители. 

Фото из  свободных источников