Вы здесь

В «Поиске» стартовал прием семиклассников на бесплатное обучение по программе «История»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

Центр для одаренных детей «Поиск» объявляет прием заявок на конкурсный отбор учащихся, окончивших в 2019-2020 учебном году 7 класс, на бюджетную форму обучения по программе «История», курс «Личность в истории России».

История России - это не просто предмет, который ребята изучают в школе, это история нашей Родины. Она начинается с семьи и уходит вглубь поколений. Чтобы понять особенности исторического развития России, не нужно забывать, что историю творят личности. И от того, какую роль играет та или иная личность в государстве, зависит его мощь, развитие и процветание. Хотите понять, чем объясняется выдвижение тех или иных людей в качестве политических, духовых или общественных лидеров? Как эти люди повлияли на ход истории? Почему добились успехов или терпели неудачи? Тогда этот курс для вас. К тому же вы научитесь проводить параллели между прошлым и настоящим, работать с историческими источниками. Научитесь аналитически мыслить и делать удивительные выводы о событиях прошлых лет. Курс является хорошей базой для подготовки к успешной сдаче итоговой аттестации.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку на официальном сайте Центра «Поиск». Кнопка «Заявка на участие» находится под календарем, далее необходимо нажать кнопку «Бюджетная форма обучения».

Форма обучения: очная (1-4 раза в неделю по 2-4 урока).

График проведения вступительных экзаменов:

1 поток: 20 августа с 9.00 согласно полученному расписанию;

2 поток: 21 августа с 9.00 согласно полученному расписанию.

Справки по телефону 35-70-55, по электронной почте odt@stavpoisk.ru

 Фото из свободных источников