Вы здесь

«ОТ НАШЕГО СТОЛА ВАШЕМУ СТОЛУ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Ставрополье стартовал марафон «От нашего стола вашему столу».

В период действия ограничительных мер мы стали чаще собираться за общим столом всей семьей. Прекрасное время, чтобы убедиться, что мама чудесно готовит, у папы есть свое фирменное блюдо и даже дети не прочь постоять у плиты!

К участию в марафоне приглашаются семьи Ставрополья. Готовьте свои любимые блюда, собирайтесь за столом и передавайте приветы тем, к кому пока не можете сходить в гости.

Для участия в марафоне необходимо записать короткое видео, в котором семья, собравшись за завтраком, обедом или ужином, передает эстафету  своим близким; указать в описании к посту членов семьи, разместить фирменный рецепт блюда, которое собрало всех за столом, на видео с хештегом #домавкусно26.

В марафоне участвуют видео, опубликованные  до 19 апреля 2020 г. в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook. Видео всех участников будут размещены на сайте atvmedia.ru.

С 20 по 28 апреля 2020 г. запускается открытое голосование, которое определит трех победителей.

29 апреля 2020 г. будут определены победители марафона. Награждение состоится 30 апреля 2020 г.

Авторы видео, набравших наибольшее количество голосов, получат подарки: первое место - кухонная плита, второе место - мультиварка, третье место - кухонный набор.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.