Вы здесь

«Все для победы»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставрополье присоединилось к Всероссийской акции Народного фронта «Всё для победы». Цель мероприятия - поддержать участников СВО и мирное население Донбасса.
К участию в акции, приуроченной к Дню защитника Отечества, уже присоединились миллионы граждан по всей стране. Проходит акция при поддержке крупнейших телеканалов и медиахолдингов страны.
На Ставрополье информационным партнером проекта выступила телекомпания «Своё ТВ». 20 февраля в 15.00 в эфире телеканала стартует благотворительный телемарафон, участниками которого станут военные журналисты, ветераны боевых действий, представители общественных организаций, волонтеры, губернатор Владимир Владимиров. 
Присоединиться к акции «Всё для победы» можно уже сегодня, перечислив любую сумму на поддержку российских бойцов. Для этого достаточно перейти по ссылке https://pobeda.onf.ru/requirements/stavropolskii. На собранные средства будут закуплены внедорожники, квадрокоптеры, тепловизоры, антидроновые ружья, медикаменты, продукты длительного хранения.
Также можно передать посылку через пункт сбора гуманитарной помощи Народного фронта по адресу: Ставрополь, пр-т Маршала Жукова, 5. 
Телефон: (8652) 99-21-31. 

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.